Можно ли доказать в суде право на получение жилья по договору социального найма в случае изменения законодательства?
Здравствуйте! Я встал на учет до 2004 году как ветеран боевых действий в Азнакаевском районе РТ на жилье. Имел право получать
жилье по договору социального найма. Но в 2015 году закон изменили и оставили только денежную выплату на покупку жилья. Можно ли это доказать в суде получить жилье по договору социального найма?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Судебная практика говорит о том, что ВЫ имеете право - на ВНЕОЧЕРЕДНОЕ получение жилья - иск в суд и требуйте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Ответ был не конкретный!По своему вопросу ответа не получил...