Организация прописки в России при наличии дома и прописки в Украине - процедура, требования, возможные варианты
Здравствуйте, имею дом и прописку в Украине, хочу не продавая дом в Украине, купить дом и прописаться в России. Вопрос-надо обязательно выписаться из дома в Украине, чтоб прописаться (постоянная регистрация) в России или есть еще какой то вариант? Когда буду постоянно регистрироваться по месту нахождения моей собственности в России какие документы могут попросить? Можно ли одновременно иметь постоянную регистрацию и в Украине и в России? (сейчас постоянная регистрация в России)
Лучший ответ
Можно ли одновременно иметь постоянную регистрацию и в Украине и в России? (сейчас постоянная регистрация в России)
Нет это невозможно.
Спасибо за понятный ответ!