Вопрос о месте подачи документов для получения гражданства мужем гражданина Армении

Получение гражданства. Здравствуйте. Мой муж гражданин Армении, я гражданка России. Прописка у меня в Оренбургской области, сейчас проживаю и работаю в Москве, есть временная регистрация в Москве. У меня вопрос, чтобы мужу получить гражданство, документы нужно подавать по месту моей постоянной прописки или можно в Москве по месту временной регистрации? Спасибо.

Лучший ответ

Спасибо, но меня интересует, можно ли подавать документы по месту жительства и временной регистрации или надо ехать по месту постоянной прописки.

Здравствуйте! Можно получить гражданство в упрощенном порядке, нужно составить некоторые документы.