Владивосток, 09.09.2017, 08:39

Сын женился в Вихоревка братского р-н почему он не может подать на развод в Иркутске.

Вопрос №13139355 из г. Владивосток
опубликован 09.09.2017, 08:39
Сын женился в вихоревке братского р-н почему он не может подать на развод в иркутске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ему нужно в суд подавать по месту регистрации ответчицы, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

09.09.2017, 09:02

Доброго времени суток! Может подать заявление в орган ЗАГСА также и в городе Иркутске, на законодательном уровне запрета не имеется.

09.09.2017, 08:41

• Здравствуйте, если в судебном порядке, тогда необходимо обратиться с заявлением по месту жительства Ответчика. Может отправит по почте, и просит суд рассмотреть без его участия.

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 08:45

На развод подается иск по месту жительства ответчика, где жена проживает там и нужно будет ему разводиться. Всего вам доброго и удачи в делах!

09.09.2017, 08:46

Почему мировые судьи отказали ему в разводе сказали что ему нужно ехать в чунский р-н ведь обл то одна итаже.

09.09.2017, 08:55

Потому что такой порядок. Подается по месту прописки ответчика, можно по почте отправить иск, если ехать нет возможности. Всего Вам доброго!

09.09.2017, 08:59

Если есть несовершеннолетние дети, либо одна из сторон не согласна на развод, расторжение брака производится в суде. Если с вашим сыном не проживают несовершеннолетние дети, то обращаться в суд необходимо только по месту жительства ответчика.

09.09.2017, 09:03