Родившимся в СССР положены единовременные выплаты - будут ли они действовать в регионах, включая Чеченскую Республику?
Здравствуйте. Хотела узнать насчет единовременных выплат родившимся в СССР, в регионах будет действовать этот закон, а Чеченской Республике?
• Здравствуйте, Такого закона не существует вообще, это просто сказка из интернета и не нужно у неё верит, никому никаких денег выдавать не будут
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет и никогда не было такого закона, это кем-то запущенная в интернете "утка", поэтому, никаких выплат родившимся в СССР не было и не будет.
Здравствуйте! Это не выплаты, а перерасчет пенсионных баллов для женщин, вышедших на пенсию до 2015 года, у которых дети рождены до 1990 года, за период отпуска по уходу за детьми.