Принялась ли госдумой закон об единовременной выплате для граждан СССР, родившихся с 1950 по 1991 год?
Я хотела бы узнать правда или нет что госдума принела закон об единовременной выплате гражданам СССР родившимся в периут с 1950 по 1991 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Дума такой закон не принимала. Даже проекта такого закона нет. Скорее всего это шутка, которая "ходит" по просторам Интернета.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Нет, не правда, нет такого закона. Не велика заслуга родиться в СССР.
Разумеется, нет. Если заплатить всем родившимся в СССР по 30 тысяч просто так, за факт рождения, страна разорится, в бюджете не останется денег.