Кемерово, 09.09.2017, 09:02

Ситуация с обвинением в изнасиловании несовершеннолетней - мои родственники применяют насилие, я нуждаюсь в помощи

Вопрос №13139428 из г. Кемерово
опубликован 09.09.2017, 09:02
Такая ситуация. Была девушка не совершеннолетняя и я тоже не совершеннолетний, был половой акт. В скорее ее родители узнали об этом. Сейчас ее отец написал на меня заявление, об изнасиловании, на самом деле все было по обоюдному. Встречались 7 месяцев, секс был где то во втором месяце отношений. Бывали случаи, что меня встречали ее родственники (муж сестры, отец) били. Ее отец меня бил, душил, собственно есть синяки. И сейчас я незнаю что делать, он сказал, что я выкладывал в интернет, как занимался с ней сексом, такого небыло. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пусть пишет что хочет, если этого не было, он это не докажет, доказать факт изнасилования совсем не просто, а если они будут дальше нападать на Вас, снимайте побои и обращайтесь сами в полицию с заявлением.

09.09.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А ничего Вам не будет. Вы оба были несовершеннолетние. В этом случае Вас невозможно привлечь к уголовной ответственности. Отец может писать что хочет. Это - его право. Раз уж так переживаете, то пусть Ваш адвокат защищает. А если еще и с момента полового акта прошло много времени, то это - дохлое дело. Не переживайте.

09.09.2017, 09:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Вас не привлекут к отвтетсвенности раз вы несовершеннолетний, а вот вы напишите заявление в полицию на Ее отца, если он пименил силу

09.09.2017, 09:07

С момента полового акта, до сегодняшнего времени прошло около 2 х месяцев.

Да и глупо как то, тем более встречались 7 месяцев, начался секс во втором месяце отношений.

Насиловал все 5 месяцев?

Бред какой то.

09.09.2017, 09:09

Насиловал все 5 месяцев?

--- Здравствуйте, что также не исключено. Но в этом полиция и разберётся. Смотря сколько вам лет и ей. Может вам 17 а ей 13? И ответственности вам не избежать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru

09.09.2017, 09:12

Ну, бывают люди не совсем адекватные, на хотят понимать, что дети выросли и у них может быть своя жизнь и поэтому часто сами преступают закон.

09.09.2017, 09:13

Здравствуйте.

Полиция проведёт проверку и все выяснит. Дело в том, что факт изнасилования тоже доказать надо и это не так просто.

К тому же надо понимать сколько девушке лет

09.09.2017, 09:17