Как правильно отразить покупку ПО?
--- Здравствуйте, пишите расписку. Что денежные средства в сумме за проданный гараж-получены. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
А в договоре это можно прописать.
Добрый день, Олег Николаевич,
в данном договоре всегда должен указываться порядок расчета, Сами выбирайте какой Вам удобен порядок расчета, и отражайте его в договоре. Затем подтверждайте оплату за гараж,
С уважением, Юрий Сергеевич.
Здравствуйте! В данном случае можете совместить расписку с договором законом это не запрещено. Удачи Вам и всего самого доброго.