В случае отказа, мы должны были уплатить штраф в размере 1000 руб. У нас вопрос за что?
Мы с друзьями купли Камуфляж расцвета (Талый снег) и пришили нашивки ВВ МВД РФ с целью создать команду в игре (Страйкбол). Когда нас остановили сотрудники милиции, попросили снять нашивки или предъявить удостоверение Сотрудника МВД. В случае отказа, мы должны были уплатить штраф в размере 1000 руб. У нас вопрос за что? Ведь нашивки продаются в свободной торговли и пришили мы их не по официальному стандарту. Разъясните пожалуйста.
Уважаемый Вадим! Этот вопрос правильнее бы задать сотруднику милиции, который придумал несуществующую статью за несуществующее правонарушение.
С уважением