Поиск программ поддержки для семьи из пяти человек, проживающей в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге

Здравствуйте у нас семья из пяти человек. Трое детей и двое взрослых живем пятером в коммунальной квартире в 10 кв.м около трех лет. подскажите пожалуйста есть ли какие программы для нас. живем в спб.
Лучший ответ

Доброе время суток! Вы можете на основании ст.51 Жилищного кодекса РФ обратиться в администрацию района за получением жилья.

Доброго времени суток. Обратитесь в администрацию по месту жительства и встаньте на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Всего доброго.