Запуск автодозвона Коллекторского агентства Константа - соответствие правовым нормам?
Добрый день! Коллекторское агенство Константа на сегодняшний день запустило автодозвон. Автодозвон звонит в рабочие дни каждые две минуты. В субботу и воскресенье тоже звонит каждые две минуты. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Неправомерно, конечно. Обратитесь в полицию, прокуратуру. И самый лучший вариант в этом случае: смените номер телефона. Даже после наказаний, они заново начнут Вас бомбить.
Благодарю за потраченное время!