Почему нам начисляют плату за ремонт жилплощади, который никогда не делали? Как отказаться от этой услуги?

У нас квартира находится в собственности, но нам в квитанции об оплате коммунальных услуг из года в год каждый месяц начисляют услугу за содержание и ремонт жилплощади нашей, а это по 500 рублей в месяц. Так вот мы не понимаем, почему мы должны платить за эту услугу, если ремонт они нам никогда не делали и не сделают. Даже когда приходит сантехник нам приходиться платить ему за вызов и услуги, которые он нам оказывает. Можем ли мы не платить эту за услугу? И что надо сделать, чтоб от неё отказаться, куда обратиться? Спасибо!
Лучший ответ

решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.