Проблема долга - Как помочь одинокой пожилой родственнице избавиться от начисления платежей за капитальный ремонт?
• Здравствуйте, законно начисляет, для получения льгот необходимо обратиться в органы социальной защиты.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток у этого пожилого человека начиная с 70 лет было льгота 50% по оплате коммунальных платежей по поводу капремонта при достижении 80 летнего возраста Он полностью освобождён от уплаты капремонта но для этого нужно написать заявление в управляющую компанию это несложно сделать и сейчас Кроме того Вы можете сделать перерасчет за предыдущие годы написать об этом также заявление в управляющую компанию.