LSN Messenger
Санкт-Петербург, 09.09.2017, 10:01

Советы по прописке рисков для клиентов фитнес клуба и обеспечению безопасности от недобросовестных посетителей

Вопрос №13139633 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.09.2017, 10:01
Здравствуйте, как прописать все возможные риски для клиентов фитнес клуба и обезопасить фитнес центр от недобросовестн ых клиентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите Закон РФ" О защите прав потребителей" . В нем подробно перечислены права и обязанности как заказчика услуг. Так и исполнителя. Вот эти пункты и впишите в договор.

09.09.2017, 11:24

Здравствуйте! Для этого надо обращаться к юристу на очную консультацию, он составит договор с минимальными рисками для заказчика.

09.09.2017, 10:03
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Риски по безопасному для здоровья (трамвы, заболевания) комфортному пребыванию для всех категорий граждан от детей до глубоких пенсионеров. Это настолько серьезный и дорогой вопрос, что невозможно предложить хотя бы типового ответа, кроме того, что предлагаете вы за деньги.

09.09.2017, 10:57

Дело в том, что вся ответственность согласно действующего законодательства лежит на учреждении, в случае причинении травм и ущерба здоровью и жизни граждан. Это серьезный вопрос с юридической точки зрения.

09.09.2017, 11:02

Наталия, добрый день!

Вам нужно указать правила поведения в клубе и указать что клуб не несет ответственности за травмы, полученные в следствии несоблюдения техники безопасности. А детали правил Вам нужно прописывать, исходя из Вашей специфики.

Всего Вам наилучшего!

09.09.2017, 11:03

Это действительно серьезный вопрос. Лучше обратиться к страховому агенту и посмотреть любой договор, где перечислены страховые случаи. Так вам будет проще составить свое положение.

09.09.2017, 11:06

Изучите Закон РФ" О защите прав потребителей" . В нем подробно перечислены права и обязанности как заказчика услуг, так и исполнителя. Вот эти пункты и впишите в договор.

Этого вполне достаточно. Как показывает практика работы фитнесов.

09.09.2017, 11:26