Можно ли заблокировать действия нотариально оформленной доверенности? Возможно ли, чтобы назначенное лицо совершало сделки без согласия собственника?

Здравствуйте, скажите если оформлена доверенность, я (собственник) могу заблокировать его действия? И он может совершать любые сделки без моего согласия, ведома?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы выдали доверенность на право совершения действий, то Вам нужно отозвать доверенность. Нужно обращаться к нотариусу, который удостоверил доверенность.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! Вы имеете право в любой момент отозвать ранее выданную доверенность-это ваше право., тогда доверенность будет недействительной.

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к нотариусу и отозвать доверенность на представление ваших интересов, тогда все действия совершенные после этого можно будет признать не законными.

Добрый день! Доверитель вправе в любое время отозвать выданную им доверенность, обратитесь к нотариусу, который ее удостоверял, он выполнит все необходимые действия.