Помогите составить заявление в прокуратуру об проверки материнского капитала.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата.
Для подачи грамотного заявления в прокуратуру необходимо знать имена, фамилии лиц и другие обстоятельства дела, а мы этого не знаем и поэтому не можем помочь в данном вопросе.
Можете составить в простой письменной форме данное заявление, согласно Закона о прокуратуре просите провести проверку по данным фактам.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.