Аль файл зам со своей виртуальной картой мошенники?
Здравствуйте, мы этого знать не можем. Вам стоит поискать информацию в отзывах в интернете, а также проверить информацию о юридическом лице в егрюл.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте,
В интернете очень много мошенников и нужно быть предельно осторожными, про организацию о который вы говорите, мы ничего не знаем
Желаю Вам удачи и всех благ!
Читайте отзывы в интернете. По общему правилу Виртуальная карта не может использоваться при расчетах. Ее могут обещать только мошенники.
Вероятней всего да. Если перед получением займа просят с вас какую-то оплату за что-либо, то точно мошенники. Всего Вам доброго и удачи!
Здравствуйте.
Скорее всего это мошенники, таких компаний, с такими картами очень много. Сначала они просят оплатить денежную сумму за перевод. А потом исчезают.