Продажа недвижимости от ООО
Здравствуйте.
Генеральный директор не может ничего сам продавать. Обязательно должно быть принято решение на общем собрании всеми участниками или большинством, нужно смотреть Устав.
Здравствуйте.
Юридическим лицом признается организация, которая имеет обособленное имущество и отвечает им по своим обязательствам, может от своего имени приобретать и осуществлять гражданские права и нести гражданские обязанности, быть истцом и ответчиком в суде.
Нужно ознакомится с Уставом и учредительным договором. Выписку с ЕГРП получили?
Вениамин, добрый день!
Вопрос распоряжения имуществом ООО должен быть подробно описан в уставе организации. Поскольку у всех эти правила индивидуальные, без документов сказать сложно.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток. Учредители на общем собрании должны принять решение о продаже недвижимости. Директор таких прав не имеет. Всего доброго.