Угроза незаконной пристройки - куда обратиться с жалобой на соседей?
Соседи, которые живут ниже этажом, не являються хозяевами квартиры и не прописаны в ней, угрожают, что сделают пристройку (комнату) без нашего соглашения. Ведыт седя вызывающе, оскорбляют, угрожают. Куда можно обратиться с жалобой?
Доброго времени суток! Без Вашего согласия однозначно никакие пристройки произвести не смогут в силу запретов, установленных ЖК РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Доброго времени суток. На законных основаниях они никак не могут сделать пристройку. Они там никто. Разрешение им никто не даст. Всего доброго.
Если будут пытаться что-либо пристроить можно пожаловаться в управляющую компанию, обслуживающую дом. Живут без регистрации, не являются собственниками квартиры - можно обратиться к участковому для проведения проверки и привлечения к ответственности по ст. 19.15.1 КоАП РФ.