Что делать и куда обратиться? Спасибо.
Здравствуйте.
Если квартира в ипотеке, то вам нужно обращаться в суд и привлекать банк. Как заинтересованное лицо в данном деле.
Доброго времени суток. Вам нужно писать заявление о расторжении договора и требования возврата уплаченных денежных средств. Если будет отказано то Придётся обращаться в суд с заявлением.
Добрый день! Вам надо обращаться с исковым заявлением в суд о расторжении договора и взыскании уплаченных Вами денежных средств. Кроме того если там усматриваются мошеннические действия то надо обращаться с заявлением в полицию.
Для начала обращайтесь с претензией к тем. с кем был заключен данный договор. Требуйте возврата денежных средств и расторжения договора. При отказе продавца обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора.
Здравствуйте. На эту квартиру Вы заплатили еще заемными средствами. Сначала узнайте в банке как они отнесутся к расторжению договора.