Вопрос о приостановке переплаты по категории многодетная семья из 2011 года вновь рассматривается в 2017 году
• Здравствуйте, нет. и срок давности истек--3 года, имели право обратиться в суд и взыскать, требуйте письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру или суд.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте чтобы выявить насколько неправомерные действия ЖКХ и органов социальной защиты Вам необходимо письменно обратиться к ним за разъяснением данного вопроса а также требовать письменного ответа Почему именно так поскольку только ответ можно обжаловать в судебном порядке и добиться правды.
Доброго времени суток. Нет, такое не допустимо. Да и прошел срок исковой давности три года статья 196 Гражданского кодекса РФ для подачи иска в суд. Всего доброго.