Брянск, 09.09.2017, 14:21

Как избежать административной ответственности после общения в соц сети под чужим именем, учитывая, что у меня есть ребёнок в возрасте 9 месяцев?

Вопрос №13140289 из г. Брянск
опубликован 09.09.2017, 14:21
Я общалась в соц сети с парнем, выдавая себя за другого человека! Скажите как я могу избежать административной ответственности, у меня ребёнку 9 мес. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас за это никто не может привлечь к ответственности, не волнуйтесь

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

09.09.2017, 15:01

Здравствуйте. За общение в соц сетях даже с парнем, выдавшем себя за другого человека административной ответственности не предусмотрено.

09.09.2017, 14:24

За это вообще нет никакой административной ответственности. Это не наказыается. Можете и дальше общаться, не делая ничего противозаконного.

09.09.2017, 14:27

Нет аткой ответственности административной за то,что Вы пишите. Это некрасиво, но это не наказуемо. Удачи Вам и всего хорошего!

09.09.2017, 14:50

Дело в том, что фото пересылала ему другого человека, и звонила со своего номера (левого) и мне написали что направляют заявление в полицию, и заводят дело!

09.09.2017, 14:48

Вы читаете вооще что Вам пишут или Вам совершенное без разницы? Зачем задаете вопрос, если ответ на свой вопрос Вам читать видимо не интересно.

09.09.2017, 14:50