Смоленск, 24.04.2021, 12:04

Под угрозой размещение интимных фото в соцсетях - как защитить себя?

Вопрос №18419569 из г. Смоленск
опубликован 24.04.2021, 12:04
Такая проблема, встречалась с парнем, было отношения, сейчас грозит разослать интимные фотографии в соц сети конечно без моего согласия, мне 20 лет, скажите пожалуйста, как избежать этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пригрозите обращением в полицию, что может повлечь для него уголовную ответственность.

24.04.2021, 14:23

Пригрозите что пойдёте в полицию, так как это уже нарушение неприкосновенности частной жизни.

24.04.2021, 12:07

Сказал, что полиция не поможет, есть связи, есть какой-нибудь закон насчёт данного случая?

24.04.2021, 14:43

Добрый день!

Ерунду он Вам сказал.

Обращайтесь в полицию.

Сейчас не 90-е, связи ничего почти не решают.

24.04.2021, 14:44

Вы верите всему бреду, что Вам говорят, любые действия полиции можно обжаловать в вышестоящий орган или прокуратуру и связи даже, если они есть не помогут.

24.04.2021, 14:44

Так что не слушайте его, и вперёд, удачи!

24.04.2021, 19:26