Закон о бесплатном втором среднем образовании для детей, потерявших кормильца - правда или миф?
Я не давно слышала, то что вышел закон, по потери кормильца, дети имеют право получить второе среднее образование бесплатно, так ли?
Лучший ответ
• Здравствуйте, нет такого закона, имеют. Право получить второе среднее образование только платно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, нет не так, никто второго среднего образования вам не оплатит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В. эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
Доброе время суток. Нет, Дети получающие пенсию по потерю кормильца не могут получать образование на этом основании бесплатно, но во всяком случае Федеральное законодательство такого права не предусматривает.