Я живу в коммунальной квартире и каждое утро не возможно зайти в туалет, там сосед устраивает курилку. Как мне с ним бороться?
Доброго времени суток. Туалет в Коммунальной квартире является общим имуществом всех жильцов, а потому действия соседа являются незаконными, обратитесь в Роспотребнадзор или жилищную инспекцию с жалобой.
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру, затем в суд о выселении и взыскании морального ущерба. Судебная практика положительная. Удачи Вам.
Доброго времени суток! Можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении правил пользования коммунальной квартирой.
Здравствуйте! По соглашению всех собственников квартиры можете пользоваться местами общего пользования (кухня, ванна, туалет).
Курение в общественных местах запрещено законом... туалет -
ьто место общего пользования фотографируйте фиксируйте обращайтесь к участковому пусть проводит беседы выписывает протокол.