Возможно ли прописать ребенка в чужой квартире без согласия владельца?
Если сын прописан в этой квартире, то он имеет право прописать к себе своего несовершеннолетнего ребёнка. При этом закон не требует получать согласия собственника квартиры.
Доброго времени суток. Нет, без согласия собственника в жилом помещении никого не смогут зарегистрировать, по общему правилу регистрация решается только с согласия собственника.
Здравствуйте! Ваш сын имеет право зарегистрировать ребенка в квартире без вашего согласия. На регистрацию несовершеннолетних детей согласие собственников не требуется.
Да. может прописать, так как дети несовершеннолетние автоматом могут быть зарегистрированы по месту одного из родителей. Удачи Вам и всего хорошего.
• Здравствуйте, дети до 14 лет должны быть зарегистрированы с одним из родителей, поэтому ваше согласие не требуется-ст.20 гкрф.
Желаю Вам удачи и всех благ!