Ростов-на-Дону, 09.09.2017, 14:10

Решил продать авто а в ГАИ мне сказали что её нет в базе данных.

Вопрос №13140478 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.09.2017, 14:10
Решил продать авто а в ГАИ мне сказали что её нет в базе данных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сложно ответить вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо понять почему авто нет в базе данных.

10.09.2017, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Значит узнавайте почему нет в базе. Они Вам эту информацию должны предоставить. Возможо что это просто техническая ошибка.

09.09.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток. Вам нужно выяснить По какой причине данные отсутствует в базе ГИБДД, Пока этих данных нет в ГИБДД вы не можете распорядиться этим автомобилем новый собственник не может поставить его на учет.

09.09.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А вы свое транспортное средство вообще ставили на учет в ГИБДД? Всякое бывает, обратитесь на прием к начальнику ГИБДД и проясните ситуацию.

09.09.2017, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я в этом же гаи и ставил на учёт 5 лет назад.

09.09.2017, 14:16

Если ставили, значит тут какая-то ошибка регистрирующего органа. Обратитесь к ним с документами на транспортное средство. Всего доброго.

09.09.2017, 14:19

Они что-то там намудрили видимо. Скорее всего это техническая ошибка. Если документы на машину есть - они должны ее исправить.

09.09.2017, 14:19

Доброго времени суток! Видимо допустили ошибку в одной букве VINA и автомобиль возможно сотрудники ГИБДД не увидели в базе, просите проверить повторно.

09.09.2017, 14:19

В таком случае, где сейчас находится свидетельство о государственной регистрации ТС?

-

Если оно у вас, то просто подаёте жалобу руководителю ГИБД.

еСЛИ И РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ ОТВЕЧАЕТ, ТО ЖАЛОБУ В ПРОКУРАТУРУ.

09.09.2017, 14:20