После смерти владельца квартиры проживаю в ней на правах собственности, ЖКХ оплачиваю своевременно. Нужно ли менять лицевой счёт.

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

НЕТ, лицевой счет менять не надо - главное, чтобы ВСЕ квитанции на ВАС приходили

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спасибо за полезный совет!

Добрый день! Будучи собственником Вы должны внести изменения в сведения лицевого счета на основании правоустанавливающих документов.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток. Нет, лицевой счет менять не требуется, он один на всю квартиру, независимо от смены собственника.