После смерти владельца квартиры проживаю в ней на правах собственности, ЖКХ оплачиваю своевременно. Нужно ли менять лицевой счёт.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, лицевой счет менять не надо - главное, чтобы ВСЕ квитанции на ВАС приходили
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за полезный совет!
Добрый день! Будучи собственником Вы должны внести изменения в сведения лицевого счета на основании правоустанавливающих документов.
Благодарю за потраченное время!
Доброго времени суток. Нет, лицевой счет менять не требуется, он один на всю квартиру, независимо от смены собственника.