Ошибка в падеже фамилии в заявлении о получении денег по договору купли-продажи квартиры - важная деталь или повод для опротестования?
В заявлении о получении денег по договору купли-продажи квартиры перепутан падеж фамилии, написано: От Гайдукова Ларисы Викторовны, гражданки РФ... и далее паспортные данные, место проживания - все точно, только вместо родительного падежа Гайдуковой - именительный Гайдукова. Подпись заверена нотариусом. Вначале подумал, что это не важно. Теперь сомневаюсь - не может ли такая ошибка стать поводом для опротестования факта получения денег?
Добрый день.
Согласен с коллегами
Здравствуйте! В этом ничего критичного нет. Договор действителен.
Нет, такая ошибка не является основанием для признания договора недействительным.