Нужно ли работающему пенсионеру, проживающему в чернобыльской зоне и имеющему опыт работы в организации, получившей индексацию пенсии за 2016-2017 гг., также получить индексацию пенсии?
Я работающий пенсионер хочу знать должна ли быть индексация пенсии за 2016 2017 года наш городок относился к чернобыльской зоне тем у кого были года по чернобылю получили пенсию уже с индексацией у меня же только три года по чернобылю должна ли мне быть индексация.
Лучший ответ
Здравствуйте а с данным вопросом Вам необходимо письменно обратиться в Пенсионный фонд Российской Федерации и требовать от них письменного ответа Полагается ли вам индексация и Если да то в каком объеме и когда она должна быть назначена на основании полученного ответа будете принимать решение как действовать дальше.
Хотелось бы поподробней.