Через какое время после признания банкротом можно выезжать за границу.
Доброго времени суток. По общему правилу признании банкротом никак не влияет на запрет выезд за границу, если нет ограничений в рамках исполнительного производства на пересечении границы, то можно выезжать в любое время.
Можно хоть сразу выезжать. Если нет ограничений на выезд, по идее они должны быть сняты. Признание банкротом само по себе не препятствует Вам в выезде.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством каких либо ограничений по срокам не существует.
Добрый день, Виталий
А в отношении вас вообще выносилось Определение о запрете на выезд за границу
Если не выносилось, то можете выезжать когда угодно
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.
Добрый день!
Можно выехать сразу как только будут сняты ограничения на выезд. Если суд списал вашу задолженность по результатам процедуры банкротства, обратитесь в решением суда к приставам, они снимут.