Краснодарская клиника отказывает в операции на позвоночник после травмы у пострадавшей в аварии
В течении многих лет не могу сделать операцию на позвоночник. Получила травму после аварии. В Краснодаре, в Краевой клинике Очаковского, постоянно отказывают... уже нет больше терпения 91
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Жалобу пишите в департамент здравоохранения. ОБращайтесь в приемную президента РФ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
плохие отзывы о наших медиках