Необходимые документы для провоза заграницей лекарства, недоступные в РФ
Собираюсь купить заграницей лекарство, которое не поступает в пределы РФ, нужны ли для этого какие-то документы для провоза или достаточно рецепта на таможне?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
РЕцепт и доказательства легального происхождения лекарства - ЧЕК с АПТЕКИ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Рецепта вполне достаточно если вы не собираетесь везти его в огромном объёме
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Здравствуйте! В данном случае, если Вы покупаете лекарство для себя, то этого вполне достаточно. Удачи Вам и всего самого доброго.