Узбекский гражданин поступил в медицинский университет и интересуется перспективами трудоустройства после окончания ординатуры
Здравствуйте! Я граждан Республики Узбекистан. В этом году я поступил в медицинский университет. Я учусь сейчас в ординатуре очным формам. Смого я устроит на работу?
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Конечно сможете - если лкгально находитесь на территории рФ - будет вакансия ВАС- примут на работу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за ответ!