Восстановление срока подачи кассационной жалобы при пропуске 2-х и 6-ти месячных сроков - возможности и условия.
Каким путем можно восстановить срок подачи коссационной жалобы,
если 2-х месячный и 6-ти месячный сроки пропушенны?
С момента принятия определения суда по аппеляционной жалобе прошло 9 месяцев. Какие существенные обстоятельства могут послужить для подачи заявления о пересмотре судебного акта по вновь открывшимся обстоятельствам по делу о взаимозачете погашения задолжности?
Никаким. Ст. 117 АПК РФ не допускает восстановления пропущщено срока 6 месяцев.
Подавайте в надзор.
Существенным обстоятельством может быть, например, доказанный в ином суде факт фальсификации документов, послуживших основанием для принятие решения.