Положена ли доплата от соц. защиты пенсионеру, если пенсия 11000, а из нее высчитывают 50% по исполнительному листу?
Доброго Времени суток!
Вычкет по исполнительному - на доплпту не влияет - не положена.
Заявление в суд подавайте об уменьшении ежемесячных удержаний по исполнительному листу ввиду дохода - ниже прожиточного минимума
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, к сожалению, нет никаких доплат. Вам следует обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Нет таких доплат, то что у вас высчитывают по исполнительному листу это ваши проблемы.
В вашей ситуации советую для того чтобы снизить проценты обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы не праве удерживать более 50 % от всех доходов. В соответствии с законодательством РФ.
Вам придется обратится в суд по поводу предоставления рассрочки