Смоленск, 09.09.2017, 17:50

Могу ли я вернуть фен-щётку в магазин, если он не соответствует характеристике указанной в инструкции?

Вопрос №13141254 из г. Смоленск
опубликован 09.09.2017, 17:50
Могу ли я вернуть фен-щётку в магазин, если он не соответствует характеристике указанной в инструкции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит не соответствует характеристике в инструкции? Это слишком растяжимое понятие, чтобы дать вам однозначный ответ на ваш вопрос. Более подробно опишите проблему.

09.09.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В инструкции указано, что там автоматическое вращение насадок. В самом же фене совсем ничего вращается!

09.09.2017, 18:13

Ну в таком случае это существенный недостаток товара и вы вправе обратиться к продавцу с претензией на возврат средств или замену товара на другой.

09.09.2017, 18:17