Срок вступления право на наследство

Срок вступление право на наследство со дня смерти или с момента обращения к нотариусу.
Лучший ответ

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ см. www.consultant.ru При необходимости не стесняйтесь обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.

Большое спасибо!

Со дня смерти составляет 6 месяцев.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день. Срок для вступления в наследство установленный законодательством составляет 6 месяцев со дня смерти наследодателя.

Выражаю признательность за помощь.