Нужна ли печать на договоре купли-продажи автомобиля? Продавец Юр.лицо, покупатель физ. лицо.

Лучший ответ

На договоре купли-продажи юридического лица с физическим лицом обязательно должна стоять печать юридического лица, если она имеется.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день,

Печать для юридического лица является не обязательным реквизитом документов (в т.ч. договоров).

Попросите предоставить Устав юридического лица, если в Уставе будет указано, что у Общества имеется печать, тогда попросите поставить, если будет указано, что печать отсутствует-тогда подписывайте без печати.

Спасибо, буду знать.