Если мне удастся в суде доказать, что гибдд были не правы, то можно ли с них взыскать деньги потраченные на юриста?
Если мне удастся в суде доказать, что гибдд были не правы, то можно ли с них взыскать деньги потраченные на юриста? И если да то, прям с самого гибдд или казначейства? Спасибо.
Лучший ответ
Иван, если доказать не удасться, то оснований для взыскания и нет!У Вас есть шанс побороться за свои права, и Вам решать воспользоваться им или нет.
Удачи!
Докажите-взыщите в разумных пределах и ответчиком будет ГИБДД, а третьим лицом-казначейство, но Вам , как мне кажется надо не с этого начинать, а с доказательства отсутствия правонарушения вами.