Донецк, 09.09.2017, 18:31

Нужно ли заверять справку о смерти собаки у ветеринара для выезда цирка без животного из Еревана в Россию?

Вопрос №13141330 из г. Донецк
опубликован 09.09.2017, 18:31
Здравствуйте! Цирк с животными находился на гастролях в Ереване, умерла собака, взяли справку о смерти у ветеринара. Скажите пожалуйста нужно ли заверять эту справку еще в каких то службах что бы уехать цирку без этого животного в Россию, Спасибо,
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Нет, никакую справку вам получать не нужно, поскольку абсолютно никакой необходимости в данной справке не имеется.

09.09.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день! Нет, не нужно, данную справку, Вам совершенно нет никакой необходимости заверять, можно уехать и с полученной справкой.

09.09.2017, 18:36

Доброго Вам времени суток. Данную справку нигде заверять не нужно. Главное чтобы стояла печать медицинского учреждения. Удачи вам и всего наилучшего.

09.09.2017, 19:26

Здравствуйте! В данном случае нет не нужно по данному обстоятельству заверять данный документ.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.09.2017, 22:02

Скажите пожалуйста а в Армении такие же порядки как и в России по этому вопросу Спасибо!

09.09.2017, 19:22

Доброго Вам времени суток. Именно так. Данную справку нигде заверять не нужно. Главное чтобы стояла печать медицинского учреждения. Удачи вам и всего наилучшего.

09.09.2017, 19:26

Здравствуйте! В данном случае нет в Армении могут быть совсем другие правила.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

09.09.2017, 22:03