Есть ли закон о единовременной выплате гражданам родившимся в СССР с 1955 по 1991 гг.

Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, никаких выплат нет, все на уровне слухов, на законодательном уровне это не закреплено.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, все понятно!

Добрый день! К сожалению, закона о единовременных выплатах рожденным в СССР еще не приняли. Спасибо за обращение на наш сайт!

Здравствуйте! В данном случае, к большому сожалению, такого закона нет, поэтому указанная информация не соответствует действительности.

Доброго времени суток Тамила Байрамовна! Манна небесная в виде единовременной выплате гражданам родившимся в СССР с 1955 по 1991 г.г. это очередная утка, такого закона нет и вряд ли будет.

Здравствуйте, Тамила Байрамовна! Закона о единовременной выплате гражданам родившимся в СССР с 1955 по 1991 гг. нет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.