Это правда. Что есть закон единовременной выплате гражданам, родившимся с 1950-1991 гг?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет к сожалению такого закона, все эта неправда как про прибавку к пенсии за детей, кто то пустил слух в интернете.
Правда в том, что постоянно появляются какие то совершенно нелепые, ни на чем не основанные абсолютно нелепые слухи о том, что государство вам что то будет давать, хотя на самом деле, оно в последнее время стремиться только отнять.