В каком банке можно взять большую сумму денег, чтоб закрыть все остальные кредиты?
Здравствуйте Светлана, вы можете обратиться в любой банк, но если есть просрочки в настоящий момент или же в настоящий момент есть оформленные, действующие кредиты, вам будет сложно получить кредит, если вы сможете хоть один кредит из имеющихся погасить досрочно, то будет проще, но и это не факт, что одобрят в настоящее время.
Доброго времени суток! Можете обратиться в любой банк, который согласиться рефинансировать ранее взятые вами кредиты в других банках
Здравствуйте, Светлана! Вы можете обратиться в несколько банков по этому вопросу, но если у Вас плохая кредитная история, то Вам могут отказать.. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.