Могу ли я взять кредит если у меня была просрочка.
Здравствуйте! В данном случае этот будет зависеть только от Вашей договоренности с банком, Удачи Вами всего самого доброго.
Можно взять кредит, если банк согласится вам его выдать. Даст или нет кредит – вам целесообразно узнать непосредственно в банке.
Здравствуйте.
В каждом банке свои условия кредитования. Некоторые банки дают кредит с имеющимися просрочками, но под больший процент. Всего хорошего.
• Здравствуйте, Если у вас испорчена кредитная история, то в таком случае получить кредит на хороших условиях вам будет практически невозможно,
Желаю Вам удачи и всех благ!