Исполнительная надпись при кредите, взятом до вступления в силу закона?
Доброго времени суток! Если на момент заключения договора пункта об исполнительной надписи нотариуса не было, значит кредитор без согласования с вами внес изменения в договор в одностороннем порядке, однако такое действие является неправомерным.
Доброго времени суток
Нет, это неправомерно и если договором такое условия не предусмотрено, то кредитор не вправе его применять
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго Вам времени суток. Это извещение будет правомерно только в том случае, если вы подпишете с кредитором дополнительное соглашение, но подписывать данное соглашение вас никто не обяжет принудительно. Удачи вам и всего наилучшего.