Воскресенье от сколько до сколько можно работать шумит можно или нет спасибо за ответ заранее.
Можно с 6 до 22 часов.
Закон Кировской области от 04.12.2007 № 200-ОЗ " Об административной ответственности в Кировской области" (с изменениями на 13.07.2017).
Статья 3.1. Нарушение общественного спокойствия
1. Громкая речь, крики, пение, свист, использование звуковоспроизводящих устройств, автосигнализации (при неоднократном срабатывании), осуществление хозяйственных и иных работ (кроме аварийных работ), эксплуатация механизмов в жилых и нежилых помещениях, во дворах домов, на улицах, создающих шум и препятствующих полноценному отдыху граждан в период с 22 до 6 часов,
влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до трех тысяч рублей.
2. Действия, указанные в части 1 настоящей статьи, совершенные работниками организации либо гражданами, находящимися на законном основании в помещениях или на территориях, принадлежащих или используемых организацией, влекут наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от пяти тысяч рублей до двадцати тысяч рублей.
3. Действия, указанные в части 1 настоящей статьи, совершенные гражданами, исполняющими свои обязанности по трудовым или гражданско-правовым договорам с гражданами, индивидуальными предпринимателями, либо гражданами, находящимися на законном основании в помещениях или на территориях, принадлежащих или используемых индивидуальными предпринимателями,
влекут наложение административного штрафа на граждан, на должностных лиц в размере от одной тысячи рублей до пяти тысяч рублей.
Доброго времени суток. В вашей местности можно шуметь с 6 до 22:00. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт. Обращайтесь к нам еще.