Как написать заявление о прекращении родственных связей с приёмной сестрой, которая по документам стала родной сестрой?
Нельзя написать такое заявление, это не предусмотрено действующим законодательством. Вы можете просто не общаться со своей сестрой и всё
Здравствуйте. Такого заявления законом не предусмотрено. Возможно, Вы имеете в виду какое-то другое заявление. Поясните, для каких целей и в какой орган Вы хотите подать заявление?
Здравствуйте! Законом не предусмотрено каких-либо отказов о прекращении родственных связей с родственниками, в том числе усыновленными.
Здравствуйте! Такие родственные связи устанавливаются как правило по средствам рождения или усыновления. Прерываются соответственно по средствам лишения родительских прав. Законодательство не предусматривает "заявления отказе от сестры". Для чего Вам это нужно?