1) Вопрос о заключении брака между гражданином Казахстана и гражданином РФ в ЗАГСе Санкт-Петербурга\n2) Необходимые документы для заключения брака между гражданином Казахстана
Доброго времени суток!
1)Может ли гражданин Казахстана (имея временную регистрацию на территории СПб) и гражданин РФ (не имеющий постоянной регистрации в СПб) заключить брак в ЗАГСе Санкт-Петербурга;
2) какие документы необходимы обеим сторонам;
3)Через какое время гражданин Казахстана (если есть такие ограничения) может подать на РВП;
4) какие документы необходимы для РВП. Если причиной пребывания является получение высшего образования, необходима ли справка об отсутствии судимости. Если в список необходимых документов входят те,которые необходимо получать по месту прописки (в Казахстане), возможен ли запрос таковых через консульство или другие органы, без выезда в Казахстан;
Лучший ответ
Алексей. Добрый день. Находясь на территории РФ, Вы конечно можете воспользоваться возможностями Вашего консульства. По всем вопросам.