Какие документы необходимы для провоза ящиков вина через паромную переправу из Крыма?

Здравствуйте! Уточняю вопрос. Мне надо провести из Крыма, через паромную переправу, для личных нужд несколько ящиков вина. Какие документы мне могут понадобится? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Как минимум необходимы накладная на покупку товара, счёт фактура и документ об оплате данного товара - кассовый чек или банковская квитанция.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

• Здравствуйте, Если вы это вино купили, то достаточно будет предоставить чеки из магазина о приобретении вина для личного пользования

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выражаю признательность за помощь.